AME25-12SJZ-STD絵aimtec 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
AME25-12SJZ-STD
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Aimtec
在庫状況 : -
説明 : AC/DC DIN RAIL SUPPLY 2X12V 25W
配達場所 : 香港
仕様書 : AME25-12SJZ-STD(1).pdfAME25-12SJZ-STD(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル AME25-12SJZ-STD
メーカー Aimtec
在庫あり 在庫あり
電圧 - 出力6 -
電圧 - 出力5 -
電圧 - 出力4 -
電圧 - 出力3 -
電圧 - 出力2 12V
電圧 - 出力1 12V
電圧 - 絶縁 3 kV
標準番号 60950-1
サイズ/寸法 3.78" L x 2.13" W x 1.44" H (96.0mm x 54.1mm x 36.6mm)
シリーズ AME25-JZ (25W)
電力(ワット) 25W
パッケージ Box
運転温度 -40°C ~ 70°C
出力数 1
必要な最小負荷 -
入力タイプ AC or DC
特徴 -
効率 83%
DC電圧 - 入力(最小) 85V
DC電圧 - 入力(最大) 305V
電流 - 出力(最大) 2.1A
基本製品番号 AME25
承認機関 CE, cURus
アプリケーション ITE (Commercial)
AC電圧 - 入力 85 ~ 305 VAC