445C3XD16M00000絵CTS-Frequency Controls 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
445C3XD16M00000
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : CTS Electronic Components
在庫状況 : -
説明 : CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
配達場所 : 香港
仕様書 : 445C3XD16M00000(1).pdf445C3XD16M00000(2).pdf445C3XD16M00000(3).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 445C3XD16M00000
在庫あり 在庫あり
タイプ MHz Crystal
サイズ/寸法 0.197" L x 0.126" W (5.00mm x 3.20mm)
シリーズ 445
評価 -
パッケージ/ケース 2-SMD, No Lead
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -20°C ~ 70°C
動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount
負荷キャパシタンス 18pF
高さ - 着席(最大) 0.053" (1.35mm)
周波数公差 ±30ppm
周波数安定性 ±15ppm
周波数 16 MHz
ESR(等価直列抵抗) 40 Ohms