CA70P16003HLR
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : CTS Electronic Components
在庫状況 : -
説明 : 7.0mmx5.0mm Surface Mount Automo
配達場所 : 香港
仕様書 : CA70P16003HLR.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル CA70P16003HLR
在庫あり 在庫あり
仕様書 CA70P16003HLR.pdf
電源電圧 - 3.3V
タイプ XO (Standard)
スペクトラム拡散帯域幅 -
サイズ/寸法 0.276" L x 0.197" W (7.00mm x 5.00mm)
シリーズ CA70
評価 AEC-Q200
パッケージ/ケース 6-SMD, No Lead
パッケージ Tape & Reel (TR)
出力 LVPECL
運転温度 -40°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount
高さ - 着席(最大) 0.063" (1.60mm)
関数 Standby (Power Down)
周波数安定性 ±50ppm
周波数 160 MHz
電流 - 供給(最大) 80mA