| 工場モデル : | MDVB1-25SL93 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | Cannon |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CONN MICRO-D RCPT 25POS PNL MNT |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | MDVB1-25SL93.pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MDVB1-25SL93 |
|---|---|
| メーカー | Cannon |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 針金ゲージ | - |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Wire Leads |
| シェルサイズ、コネクタレイアウト | 0.050 Pitch x 0.043 Row to Row |
| シェル素材、仕上げ | - |
| シリーズ | MDVB |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -65°C ~ 125°C |
| 行数 | 2 |
| ポジション数 | 25 |
| 装着タイプ | Panel Mount |
| 材料燃焼性評価 | - |
| 保護等級 | - |
| フランジ特長 | Housing/Shell (Unthreaded) |
| 特徴 | - |
| 誘電材料 | Polyester Thermoplastic, Glass Filled |
| 現在の評価(AMP) | 3A |
| 連絡先タイプ | Signal |
| コンタクト材質 | Copper Alloy |
| お問い合わせフォーム | - |
| コンタクト仕上げ厚 | - |
| コンタクト仕上げ | Gold |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets |
| コネクタのスタイル | D-Type, Micro-D |
| 色 | - |
| バックセット間隔 | - |
MICRO
MICRO
MDVB 25C SKT SOLDER
CONN MICRO-D PLUG 31POS R/A SLDR