MLVC04V012C150
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Coiltronics (Eaton)
在庫状況 : -
説明 : VARISTOR 18V 20A 0402
配達場所 : 香港
仕様書 :
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル MLVC04V012C150
説明 VARISTOR 18V 20A 0402
在庫あり 在庫あり
仕様書
バリスタ電圧(Typ) 18 V
バリスタ電圧(最小) 15.3 V
バリスタ電圧(最大) 20.7 V
パッケージ/ケース 0402 (1005 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C (TA)
回路の数 1
装着タイプ Surface Mount, MLCV
最大DCボルト 12 V
最大ACボルト 8.5 V
特徴 -
エネルギー 0.05J
電流 - サージ 20 A
静電容量@周波数 150 pF @ 1 MHz