SMFE28CA絵Eaton - Electronics Division 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
SMFE28CA
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
工場モデル : SMFE28CA
RoHS ステータス : RoHS準拠
メーカー/ブランド : Coiltronics (Eaton)
在庫状況 : -
説明 : TVS DIODE 28VWM 45.4VC SOD123FL
配達場所 : 香港
仕様書 : SMFE28CA.pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル SMFE28CA
在庫あり 在庫あり
仕様書 SMFE28CA.pdf
電圧 - 逆スタンドオフ(標準) 28V
電圧 - クランプ(最大)@IP 45.4V
電圧 - ブレークダウン(最小) 31.1V
タイプ Zener
サプライヤデバイスパッケージ SOD-123FL
シリーズ SMFE
電力線保護 No
パワー - ピークパルス 200W
パッケージ/ケース SOD-123F
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 150°C (TJ)
装着タイプ Surface Mount
電流 - ピークパルス(10 /1000μs) 4.4A