CPL03R0500FB14絵Vishay Dale 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
CPL03R0500FB14
工場モデル : CPL03R0500FB14 RoHS ステータス : RoHS非対応
メーカー/ブランド : Dale / Vishay 在庫状況 : -
説明 : RES 0.05 OHM 3W 1% AXIAL 配達場所 : 香港
  • お問合わせ
モデル CPL03R0500FB14
メーカー Dale / Vishay
フリーステータス/ RoHS状態 RoHS非対応
在庫あり 在庫あり
仕様書 CPL03R0500FB14(1).pdfCPL03R0500FB14(2).pdfCPL03R0500FB14(3).pdf
公差 ±1%
温度係数 ±300ppm/°C
サプライヤデバイスパッケージ Axial
サイズ/寸法 0.875' L x 0.313' W (22.22mm x 7.94mm)
シリーズ CPL
パネルのモード 50 mOhms
電力(ワット) 3W
パッケージ Bulk
運転温度 -65°C ~ 275°C