RER70F4121RCSL
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : RoHS非対応
メーカー/ブランド : Dale / Vishay
在庫状況 : -
説明 : RES CHAS MNT 4.12K OHM 1% 20W
配達場所 : 香港
仕様書 : RER70F4121RCSL(1).pdfRER70F4121RCSL(2).pdfRER70F4121RCSL(3).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル RER70F4121RCSL
メーカー Dale / Vishay
在庫あり 在庫あり
公差 ±1%
温度係数 ±20ppm/°C
サイズ/寸法 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39009, RER70
パネルのモード 4.12 kOhms
電力(ワット) 20W
パッケージ/ケース Axial, Box
パッケージ Bulk
運転温度 -55°C ~ 250°C
取り付け機能 Flanges
リードスタイル Solder Lugs
高さ - 着席(最大) 0.561" (14.25mm)
特徴 Military, Moisture Resistant
故障率 R (0.01%)