FL1600155Q絵Diodes Incorporated 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
FL1600155Q
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
工場モデル : FL1600155Q
RoHS ステータス : RoHS準拠
メーカー/ブランド : Diodes Incorporated
在庫状況 : -
説明 : CRYSTAL 16.0000MHZ 18PF SMD
配達場所 : 香港
仕様書 : FL1600155Q(1).pdfFL1600155Q(2).pdfFL1600155Q(3).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル FL1600155Q
在庫あり 在庫あり
タイプ MHz Crystal
サイズ/寸法 0.126" L x 0.098" W (3.20mm x 2.50mm)
シリーズ SaRonix-eCera™ FL
パッケージ/ケース 4-SMD, No Lead
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -40°C ~ 85°C
動作モード Fundamental
装着タイプ Surface Mount
負荷キャパシタンス 18pF
高さ - 着席(最大) 0.031" (0.78mm)
周波数公差 ±10ppm
周波数安定性 ±20ppm
周波数 16 MHz
ESR(等価直列抵抗) 60 Ohms