B41868R3228M絵EPCOS - TDK Electronics 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
B41868R3228M
工場モデル : B41868R3228M RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : EPCOS 在庫状況 : -
説明 : CAP ALUM 2200UF 20% 10V RADIAL 配達場所 : 香港
仕様書 : B41868R3228M(1).pdfB41868R3228M(2).pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル B41868R3228M
メーカー EPCOS
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 B41868R3228M(1).pdfB41868R3228M(2).pdf
電圧 - 定格 10 V
公差 ±20%
面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.709" Dia (18.00mm)
シリーズ B41868
高周波におけるリップル電流 1.341 A @ 100 kHz
評価 -
偏光 Polar
パッケージ/ケース Radial, Can
パッケージ Bulk
運転温度 -
装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 1000 Hrs @ 150°C
リード間隔 0.295" (7.50mm)
インピーダンス 49 mOhms
高さ - 着席(最大) 0.866" (22.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 52mOhm @ 10kHz
キャパシタンス 2200 µF