B43305F2567M000絵EPCOS - TDK Electronics 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
B43305F2567M000
工場モデル : B43305F2567M000 RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : EPCOS 在庫状況 : -
説明 : CAP ALUM 560UF 20% 250V SNAP 配達場所 : 香港
  • お問合わせ
モデル B43305F2567M000
メーカー EPCOS
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 B43305F2567M000(1).pdfB43305F2567M000(2).pdfB43305F2567M000(3).pdf
電圧 - 定格 250 V
公差 ±20%
面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 0.984' Dia (25.00mm)
シリーズ B43305
低周波リップル電流 2.12 A @ 100 Hz
評価 -
偏光 Polar
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In
パッケージ Bulk
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 2000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394' (10.00mm)
インピーダンス 310 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.457' (37.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 230mOhm @ 100Hz
キャパシタンス 560 µF