B43501B3227M002絵EPCOS - TDK Electronics 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
B43501B3227M002
階段の価格
314 pcs Stock
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : EPCOS
在庫状況 : 314 pcs Stock
説明 : CAP ALUM 220UF 20% 385V SNAP
配達場所 : 香港
仕様書 : B43501B3227M002(1).pdfB43501B3227M002(2).pdfB43501B3227M002(3).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル B43501B3227M002
メーカー EPCOS
在庫あり 314 pcs
電圧 - 定格 385 V
公差 ±20%
面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 1.181' Dia (30.00mm)
シリーズ B43501
低周波リップル電流 1.4 A @ 100 Hz
評価 -
偏光 Polar
パッケージ/ケース Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
パッケージ Bulk
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Through Hole
温度@生涯。 10000 Hrs @ 85°C
リード間隔 0.394' (10.00mm)
インピーダンス 490 mOhms
高さ - 着席(最大) 1.260' (32.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 300mOhm @ 100Hz
キャパシタンス 220 µF