13RS025056絵Essentra Components 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
13RS025056
階段の価格
987 pcs Stock
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
工場モデル : 13RS025056
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Essentra Components
在庫状況 : 987 pcs Stock
説明 : ROUND SPACER, .140 ID, .250 OD,
配達場所 : 香港
仕様書 :
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 13RS025056
在庫あり 987 pcs
仕様書
重量 -
タイプ Round Spacer
スレッド/スレッドなし Unthreaded
シリーズ MicroPlastics
ねじ、ねじのサイズ -
メッキ -
パッケージ Bulk
材料 Nylon
長さ - 全体 0.640" (16.26mm)
性別 Female, Female
特徴 -
直径 - 外 0.250" (6.35mm) 1/4"
直径 - インサイド 0.140" (3.56mm)
Natural