| 工場モデル : | 0293100.U | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Hamlin / Littelfuse | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | FUSE PAL 293 ATH 32V 100A | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 0293100.U.pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 0293100.U |
|---|---|
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 0293100.U.pdf |
| シリーズ | * |
| パッケージ | Bulk |
FUSE AUTO 25A 32VDC AUTO LINK
TS 32X15 2M STAINLESS STEEL
FUSE PAL 293 ATH 32V 80A
FUSE AUTO 100A 32VDC AUTO LINK
FUSE PAL 293 ATH 32V 80A
FUSE AUTO 25A 32VDC 100 PACK
FUSE AUTO 80A 32VDC AUTO LINK
FUSE PAL 293 ATH 32V 100A
Replacement for Khd 02934493 Sta
FUSE AUTO 25A 32VDC AUTO LINK