ALS71H623QH100絵KEMET 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
ALS71H623QH100
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : KEMET
在庫状況 : -
説明 : CAP ALUM 62000UF 20% 100V SCREW
配達場所 : 香港
仕様書 : ALS71H623QH100(1).pdfALS71H623QH100(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル ALS71H623QH100
メーカー KEMET
在庫あり 在庫あり
電圧 - 定格 100 V
公差 ±20%
面実装ランドサイズ -
サイズ/寸法 3.543" Dia (90.00mm)
シリーズ ALS71
低周波リップル電流 29.4 A @ 100 Hz
高周波におけるリップル電流 31.8 A @ 10 kHz
評価 -
偏光 Polar
パッケージ/ケース Radial, Can - Screw Terminals
パッケージ Bulk
運転温度 -40°C ~ 85°C
装着タイプ Chassis Mount
温度@生涯。 20000 Hrs @ 85°C
リード間隔 1.252" (31.80mm)
インピーダンス 11 mOhms
高さ - 着席(最大) 3.937" (100.00mm)
ESR(等価直列抵抗) 10mOhm @ 100Hz
キャパシタンス 62000 µF