| 工場モデル : | T110B105K100AS |
|---|---|
| RoHS ステータス : | RoHS非対応 |
| メーカー/ブランド : | KEMET |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP TANT 1UF 10% 100V AXIAL |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | T110B105K100AS(1).pdfT110B105K100AS(2).pdfT110B105K100AS(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | T110B105K100AS |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP TANT 1UF 10% 100V AXIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | T110B105K100AS(1).pdfT110B105K100AS(2).pdfT110B105K100AS(3).pdf |
| 電圧 - 定格 | 100 V |
| タイプ | Hermetically Sealed |
| 公差 | ±10% |
| サイズ/寸法 | 0.185" Dia x 0.185" L (4.70mm x 4.70mm) |
| シリーズ | Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | Axial |
| パッケージ | Bulk |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| メーカーサイズコード | B |
| 温度@生涯。 | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | General Purpose |
| 故障率 | - |
| ESR(等価直列抵抗) | 7Ohm @ 100kHz |
| キャパシタンス | 1 µF |
| 基本製品番号 | T110B |








CAP TANT AXL

CAP TANT AXL

CAP TANT AXL

CAP TANT AXL

CAP TANT AXL

CAP TANT AXL

CAP TANT AXL
CAP TANT 1UF 10% 75V AXIAL
CAP TANT 1UF 10% 125V AXIAL

CAP TANT AXL