T110B105K100AS絵KEMET 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
T110B105K100AS
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : RoHS非対応
メーカー/ブランド : KEMET
在庫状況 : -
説明 : CAP TANT 1UF 10% 100V AXIAL
配達場所 : 香港
仕様書 : T110B105K100AS(1).pdfT110B105K100AS(2).pdfT110B105K100AS(3).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル T110B105K100AS
メーカー KEMET
在庫あり 在庫あり
電圧 - 定格 100 V
タイプ Hermetically Sealed
公差 ±10%
サイズ/寸法 0.185" Dia x 0.185" L (4.70mm x 4.70mm)
シリーズ Military, MIL-PRF-39003/1, CSR13
評価 -
パッケージ/ケース Axial
パッケージ Bulk
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole
メーカーサイズコード B
温度@生涯。 -
リード間隔 -
高さ - 着席(最大) -
特徴 General Purpose
故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 7Ohm @ 100kHz
キャパシタンス 1 µF