| 工場モデル : | T350C225M035AT7301 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | KEMET |
| 在庫状況 : | 484 pcs Stock |
| 説明 : | CAP TANT 2.2UF 20% 35V RADIAL |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | T350C225M035AT7301(1).pdfT350C225M035AT7301(2).pdfT350C225M035AT7301(3).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | T350C225M035AT7301 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP TANT 2.2UF 20% 35V RADIAL |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 484 pcs |
| 仕様書 | T350C225M035AT7301(1).pdfT350C225M035AT7301(2).pdfT350C225M035AT7301(3).pdf |
| 電圧 - 定格 | 35 V |
| タイプ | Conformal Coated |
| 公差 | ±20% |
| サイズ/寸法 | 0.197" Dia (5.00mm) |
| シリーズ | T350, UltraDip II |
| パッケージ/ケース | Radial |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Through Hole |
| メーカーサイズコード | C |
| 温度@生涯。 | - |
| リード間隔 | 0.100" (2.54mm) |
| 高さ - 着席(最大) | 0.331" (8.40mm) |
| 特徴 | General Purpose |
| 故障率 | - |
| ESR(等価直列抵抗) | - |
| キャパシタンス | 2.2 µF |
| 基本製品番号 | T350C |








CAP TANT RAD

CAP TANT RAD
CAP TANT 2.2UF 10% 35V RADIAL
CAP TANT 2.2UF 20% 35V RADIAL

CAP TANT RAD

CAP TANT RAD

CAP TANT RAD

CAP TANT RAD

CAP TANT RAD
CAP TANT 4.7UF 10% 20V RADIAL