T350F685K035AT7301絵KEMET 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
T350F685K035AT7301
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : KEMET
在庫状況 : -
説明 : CAP TANT 6.8UF 10% 35V RADIAL
配達場所 : 香港
仕様書 : T350F685K035AT7301(1).pdfT350F685K035AT7301(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル T350F685K035AT7301
メーカー KEMET
在庫あり 在庫あり
電圧 - 定格 35 V
タイプ Conformal Coated
公差 ±10%
サイズ/寸法 0.236" Dia (6.00mm)
シリーズ T350, UltraDip II
評価 -
パッケージ/ケース Radial
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole
メーカーサイズコード F
温度@生涯。 -
リード間隔 0.100" (2.54mm)
高さ - 着席(最大) 0.390" (9.90mm)
特徴 General Purpose
故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 2.5Ohm @ 100kHz
キャパシタンス 6.8 µF