T491C685K016AT4380絵KEMET 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
T491C685K016AT4380
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : KEMET
在庫状況 : -
説明 : CAP TANT 6.8UF 10% 16V 2312
配達場所 : 香港
仕様書 : T491C685K016AT4380(1).pdfT491C685K016AT4380(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル T491C685K016AT4380
メーカー KEMET
在庫あり 在庫あり
電圧 - 定格 16 V
タイプ Molded
公差 ±10%
サイズ/寸法 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm)
シリーズ T491
評価 -
パッケージ/ケース 2312 (6032 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount
メーカーサイズコード C
温度@生涯。 2000 Hrs @ 125°C
リード間隔 -
高さ - 着席(最大) 0.110" (2.80mm)
特徴 General Purpose
故障率 -
ESR(等価直列抵抗) 1.9Ohm
キャパシタンス 6.8 µF