| 工場モデル : | T491C685K016AT4380 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | |
| メーカー/ブランド : | KEMET |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP TANT 6.8UF 10% 16V 2312 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | T491C685K016AT4380(1).pdfT491C685K016AT4380(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | T491C685K016AT4380 |
|---|---|
| メーカー | KEMET |
| 説明 | CAP TANT 6.8UF 10% 16V 2312 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | T491C685K016AT4380(1).pdfT491C685K016AT4380(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 16 V |
| タイプ | Molded |
| 公差 | ±10% |
| サイズ/寸法 | 0.236" L x 0.126" W (6.00mm x 3.20mm) |
| シリーズ | T491 |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 2312 (6032 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| メーカーサイズコード | C |
| 温度@生涯。 | 2000 Hrs @ 125°C |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | 0.110" (2.80mm) |
| 特徴 | General Purpose |
| 故障率 | - |
| ESR(等価直列抵抗) | 1.9Ohm |
| キャパシタンス | 6.8 µF |
| 基本製品番号 | T491C |







CAP TANT 6.8UF 10% 16V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 16V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 16V 2312
CAP TANT 0.68UF 20% 50V 2312

CAP TANT 0.68UF 20% 50V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 16V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 2312
CAP TANT 6.8UF 10% 20V 2312

CAP TANT SMD