| 工場モデル : | 0603J2000152JDT | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Knowles Syfer | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 1500PF 200V X7R 0603 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 0603J2000152JDT(1).pdf0603J2000152JDT(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 0603J2000152JDT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 1500PF 200V X7R 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 0603J2000152JDT(1).pdf0603J2000152JDT(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 公差 | ±5% |
| 厚さ(最大) | 0.031" (0.80mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.063" L x 0.031" W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | High Temperature |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 1500 pF |
| 基本製品番号 | 0603J |
| アプリケーション | High Reliability |







CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
CAP CER 150PF 200V X7R 0603
CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
CAP CER 150PF 200V X7R 0603
CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
CAP CER 150PF 200V X7R 0603
CAP CER 150PF 200V X7R 0603
CAP CER 1500PF 200V X7R 0603
CAP CER 1500PF 200V X7R 0603