0603J2500180JFR絵Knowles Syfer 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
0603J2500180JFR
工場モデル : 0603J2500180JFR RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Knowles Syfer 在庫状況 : -
説明 : CAP CER 18PF 250V C0G/NP0 0603 配達場所 : 香港
仕様書 : 0603J2500180JFR(1).pdf0603J2500180JFR(2).pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 0603J2500180JFR
メーカー Knowles Syfer
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 0603J2500180JFR(1).pdf0603J2500180JFR(2).pdf
電圧 - 定格 250V
公差 ±5%
厚さ(最大) 0.031' (0.80mm)
温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm)
シリーズ -
評価 -
パッケージ/ケース 0603 (1608 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC
リードスタイル -
リード間隔 -
高さ - 着席(最大) -
特徴 High Temperature
故障率 -
キャパシタンス 18 pF