| 工場モデル : | 0603Y0502P70CFT | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Knowles Syfer | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 0603Y0502P70CFT(1).pdf0603Y0502P70CFT(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 0603Y0502P70CFT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 0603Y0502P70CFT(1).pdf0603Y0502P70CFT(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 50V |
| 公差 | ±0.25pF |
| 厚さ(最大) | 0.031' (0.80mm) |
| 温度係数 | C0G, NP0 |
| サイズ/寸法 | 0.063' L x 0.031' W (1.60mm x 0.80mm) |
| シリーズ | FlexiCap™ |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Soft Termination, High Temperature |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 2.7 pF |
| 基本製品番号 | 0603Y |
| アプリケーション | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603
CAP CER 2.7PF 50V C0G/NP0 0603