0805J1000121GAR絵Knowles Syfer 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
0805J1000121GAR
工場モデル : 0805J1000121GAR RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Knowles Syfer 在庫状況 : -
説明 : CAP CER 120PF 100V C0G/NP0 0805 配達場所 : 香港
仕様書 : 0805J1000121GAR.pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 0805J1000121GAR
メーカー Knowles Syfer
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 0805J1000121GAR.pdf
電圧 - 定格 100V
公差 ±2%
厚さ(最大) 0.051' (1.30mm)
温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.079' L x 0.049' W (2.00mm x 1.25mm)
シリーズ -
評価 AEC-Q200
パッケージ/ケース 0805 (2012 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC
リードスタイル -
リード間隔 -
高さ - 着席(最大) -
特徴 -
故障率 -
キャパシタンス 120 pF