| 工場モデル : | 0805J2000393MXR | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Knowles Syfer | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 0.039UF 200V X7R 0805 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 0805J2000393MXR(1).pdf0805J2000393MXR(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 0805J2000393MXR |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 0.039UF 200V X7R 0805 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 0805J2000393MXR(1).pdf0805J2000393MXR(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 公差 | ±20% |
| 厚さ(最大) | 0.051" (1.30mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.079" L x 0.049" W (2.00mm x 1.25mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 0805 (2012 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 0.039 µF |
| 基本製品番号 | 0805J |
| アプリケーション | General Purpose |







CAP CER 43PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 0.039UF 200V X7R 0805
CAP CER 43PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 43PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 0.039UF 200V X7R 0805
CAP CER 0.039UF 200V X7R 0805
CAP CER 0.039UF 200V X7R 0805
CAP CER 3900PF 200V X7R 0805
CAP CER 43PF 200V C0G/NP0 0805
CAP CER 0.039UF 200V X7R 0805