| 工場モデル : | 1206J1K00272KDT | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Knowles Syfer | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1206J1K00272KDT(1).pdf1206J1K00272KDT(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1206J1K00272KDT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1206J1K00272KDT(1).pdf1206J1K00272KDT(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 1000V (1kV) |
| 公差 | ±10% |
| 厚さ(最大) | 0.063' (1.60mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.126' L x 0.063' W (3.20mm x 1.60mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | High Temperature |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 2700 pF |
| 基本製品番号 | 1206J |
| アプリケーション | High Reliability |







CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206
CAP CER 2700PF 1KV X7R 1206