1206J2K05P60BCR絵Knowles Syfer 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
1206J2K05P60BCR
工場モデル : 1206J2K05P60BCR RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Knowles Syfer 在庫状況 : -
説明 : CAP CER 5.6PF 2KV C0G/NP0 1206 配達場所 : 香港
仕様書 : 1206J2K05P60BCR(1).pdf1206J2K05P60BCR(2).pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 1206J2K05P60BCR
メーカー Knowles Syfer
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 1206J2K05P60BCR(1).pdf1206J2K05P60BCR(2).pdf
電圧 - 定格 2000V (2kV)
公差 ±0.1pF
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm)
温度係数 C0G, NP0 (1B)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ -
評価 -
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC
リードスタイル -
リード間隔 -
高さ - 着席(最大) -
特徴 -
故障率 -
キャパシタンス 5.6 pF