1206Y2000271MXR絵Knowles Syfer 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
1206Y2000271MXR
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : 鉛フリー/ RoHS準拠
メーカー/ブランド : Knowles Syfer
在庫状況 : -
説明 : CAP CER 270PF 200V X7R 1206
配達場所 : 香港
仕様書 : 1206Y2000271MXR(1).pdf1206Y2000271MXR(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 1206Y2000271MXR
メーカー Knowles Syfer
在庫あり 在庫あり
電圧 - 定格 200V
公差 ±20%
厚さ(最大) 0.063" (1.60mm)
温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm)
シリーズ FlexiCap™
評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1206 (3216 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル -
リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) -
特徴 Soft Termination
故障率 -
詳細な説明 270pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric)
キャパシタンス 270pF