| 工場モデル : | 1206Y2000271MXR |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Knowles Syfer |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 270PF 200V X7R 1206 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1206Y2000271MXR(1).pdf1206Y2000271MXR(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1206Y2000271MXR |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 270PF 200V X7R 1206 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1206Y2000271MXR(1).pdf1206Y2000271MXR(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 200V |
| 公差 | ±20% |
| 厚さ(最大) | 0.063" (1.60mm) |
| 温度係数 | X7R (2R1) |
| サイズ/寸法 | 0.126" L x 0.063" W (3.20mm x 1.60mm) |
| シリーズ | FlexiCap™ |
| 評価 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 1206 (3216 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Soft Termination |
| 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 270pF ±20% 200V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1206 (3216 Metric) |
| キャパシタンス | 270pF |
| アプリケーション | Boardflex Sensitive |







CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 200V X7R 1206
CAP CER 270PF 200V X7R 1206
CAP CER 270PF 200V X7R 1206
CAP CER 270PF 200V X7R 1206
CAP CER 270PF 200V X7R 1206
CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 1206
CAP CER 270PF 200V X7R 1206
CAP CER 2700PF 200V C0G/NP0 1206