1808J0630562KXT絵Knowles Syfer 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
1808J0630562KXT
階段の価格
より良い価格が欲しいですか?
お問い合わせください、すぐに返信します。
RoHS ステータス : 鉛フリー/ RoHS準拠
メーカー/ブランド : Knowles Syfer
在庫状況 : -
説明 : CAP CER 5600PF 63V X7R 1808
配達場所 : 香港
仕様書 : 1808J0630562KXT(1).pdf1808J0630562KXT(2).pdf
輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 1808J0630562KXT
メーカー Knowles Syfer
在庫あり 在庫あり
電圧 - 定格 63V
公差 ±10%
厚さ(最大) 0.079" (2.00mm)
温度係数 X7R (2R1)
サイズ/寸法 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm)
シリーズ -
評価 -
パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC
水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
メーカーの標準リードタイム 8 Weeks
リードスタイル -
リード間隔 -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
高さ - 着席(最大) -
特徴 -
故障率 -
詳細な説明 5600pF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric)
キャパシタンス 5600pF