| 工場モデル : | 1808J0630562KXT |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Knowles Syfer |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 5600PF 63V X7R 1808 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 1808J0630562KXT(1).pdf1808J0630562KXT(2).pdf |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 1808J0630562KXT |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 5600PF 63V X7R 1808 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 1808J0630562KXT(1).pdf1808J0630562KXT(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 63V |
| 公差 | ±10% |
| 厚さ(最大) | 0.079" (2.00mm) |
| 温度係数 | X7R (2R1) |
| サイズ/寸法 | 0.177" L x 0.079" W (4.50mm x 2.00mm) |
| シリーズ | - |
| 評価 | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 1808 (4520 Metric) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | - |
| 故障率 | - |
| 詳細な説明 | 5600pF ±10% 63V Ceramic Capacitor X7R (2R1) 1808 (4520 Metric) |
| キャパシタンス | 5600pF |
| アプリケーション | General Purpose |







CAP CER 5600PF 63V X7R 1808
CAP CER 5600PF 63V X7R 1808
CAP CER 5600PF 63V C0G/NP0 1808
CAP CER 5600PF 63V X7R 1808
CAP CER 5600PF 63V X7R 1808
CAP CER 0.056UF 63V X7R 1808
CAP CER 5600PF 63V X7R 1808
CAP CER 5600PF 63V X7R 1808
CAP CER 5600PF 63V X7R 1808
CAP CER 5600PF 63V C0G/NP0 1808