1808Y2000331FFT絵Knowles Syfer 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
1808Y2000331FFT
工場モデル : 1808Y2000331FFT RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Knowles Syfer 在庫状況 : -
説明 : CAP CER 330PF 200V C0G/NP0 1808 配達場所 : 香港
仕様書 : 1808Y2000331FFT(1).pdf1808Y2000331FFT(2).pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 1808Y2000331FFT
メーカー Knowles Syfer
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 1808Y2000331FFT(1).pdf1808Y2000331FFT(2).pdf
電圧 - 定格 200V
公差 ±1%
厚さ(最大) 0.079' (2.00mm)
温度係数 C0G, NP0
サイズ/寸法 0.177' L x 0.079' W (4.50mm x 2.00mm)
シリーズ FlexiCap™
評価 -
パッケージ/ケース 1808 (4520 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC
リードスタイル -
リード間隔 -
高さ - 着席(最大) -
特徴 Soft Termination, High Temperature
故障率 -
キャパシタンス 330 pF