| 工場モデル : | 2220Y1K00182MDR | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Knowles Syfer | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 1800PF 1KV X7R 2220 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 2220Y1K00182MDR(1).pdf2220Y1K00182MDR(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 2220Y1K00182MDR |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 1800PF 1KV X7R 2220 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 2220Y1K00182MDR(1).pdf2220Y1K00182MDR(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 1000V (1kV) |
| 公差 | ±20% |
| 厚さ(最大) | 0.098' (2.50mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm) |
| シリーズ | FlexiCap™ |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 2220 (5750 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Soft Termination, High Temperature |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 1800 pF |
| 基本製品番号 | 2220Y |
| アプリケーション | High Reliability, Boardflex Sensitive |







CAP CER 1800PF 1KV X7R 2220
CAP CER 0.018UF 1KV X7R 2220
CAP CER 0.018UF 1KV X7R 2220
CAP CER 1800PF 1KV X7R 2220
CAP CER 1800PF 1KV C0G/NP0 2220
CAP CER 1800PF 1KV C0G/NP0 2220
CAP CER 1800PF 1KV X7R 2220
CAP CER 1800PF 1KV X7R 2220
CAP CER 1800PF 1KV X7R 2220
CAP CER 1800PF 1KV X7R 2220