2220Y1K00182MDR絵Knowles Syfer 参考画像は、仕様書を参照してください。
温かいヒント
最終価格は、問い合わせ結果の対象となります
2220Y1K00182MDR
工場モデル : 2220Y1K00182MDR RoHS ステータス :
メーカー/ブランド : Knowles Syfer 在庫状況 : -
説明 : CAP CER 1800PF 1KV X7R 2220 配達場所 : 香港
仕様書 : 2220Y1K00182MDR(1).pdf2220Y1K00182MDR(2).pdf 輸送モード : DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
  • お問合わせ
モデル 2220Y1K00182MDR
メーカー Knowles Syfer
フリーステータス/ RoHS状態
在庫あり 在庫あり
仕様書 2220Y1K00182MDR(1).pdf2220Y1K00182MDR(2).pdf
電圧 - 定格 1000V (1kV)
公差 ±20%
厚さ(最大) 0.098' (2.50mm)
温度係数 X7R
サイズ/寸法 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm)
シリーズ FlexiCap™
評価 -
パッケージ/ケース 2220 (5750 Metric)
パッケージ Tape & Reel (TR)
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount, MLCC
リードスタイル -
リード間隔 -
高さ - 着席(最大) -
特徴 Soft Termination, High Temperature
故障率 -
キャパシタンス 1800 pF