| 工場モデル : | 2220Y5000273JXR | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Knowles Syfer | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CAP CER 0.027UF 500V X7R 2220 | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 2220Y5000273JXR(1).pdf2220Y5000273JXR(2).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | 2220Y5000273JXR |
|---|---|
| メーカー | Knowles Syfer |
| 説明 | CAP CER 0.027UF 500V X7R 2220 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | 2220Y5000273JXR(1).pdf2220Y5000273JXR(2).pdf |
| 電圧 - 定格 | 500V |
| 公差 | ±5% |
| 厚さ(最大) | 0.098' (2.50mm) |
| 温度係数 | X7R |
| サイズ/寸法 | 0.224' L x 0.197' W (5.70mm x 5.00mm) |
| シリーズ | FlexiCap™ |
| 評価 | - |
| パッケージ/ケース | 2220 (5750 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount, MLCC |
| リードスタイル | - |
| リード間隔 | - |
| 高さ - 着席(最大) | - |
| 特徴 | Soft Termination |
| 故障率 | - |
| キャパシタンス | 0.027 µF |
| 基本製品番号 | 2220Y |
| アプリケーション | Boardflex Sensitive |







CAP CER 2700PF 500V X7R 2220
CAP CER 0.027UF 500V X7R 2220
CAP CER 0.027UF 500V X7R 2220
CAP CER 0.027UF 500V X7R 2220
CAP CER 0.027UF 500V X7R 2220
CAP CER 2700PF 500V X7R 2220
CAP CER 0.027UF 500V X7R 2220
CAP CER 0.027UF 500V X7R 2220
CAP CER 2700PF 500V X7R 2220
CAP CER 0.027UF 500V X7R 2220