| 工場モデル : | PCA.2E.308.CLLC60 | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | LEMO | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | CONN CIRC RCPT 8P GOLD SLDR CUP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | PCA.2E.308.CLLC60(1).pdfPCA.2E.308.CLLC60(2).pdfPCA.2E.308.CLLC60(3).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | PCA.2E.308.CLLC60 |
|---|---|
| メーカー | LEMO |
| 説明 | CONN CIRC RCPT 8P GOLD SLDR CUP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | PCA.2E.308.CLLC60(1).pdfPCA.2E.308.CLLC60(2).pdfPCA.2E.308.CLLC60(3).pdf |
| 定格電圧 | - |
| 終了 | Solder Cup |
| 遮蔽 | Shielded |
| シェルサイズ、MIL | - |
| シェルサイズ - インサート | 308 |
| シェル材料 | Brass |
| シェルフィニッシュ | Chrome |
| シリーズ | 2E |
| 一次資料 | Metal |
| パッケージ | Bulk |
| オリエンテーション | Keyed |
| 運転温度 | -55°C ~ 200°C |
| ポジション数 | 8 |
| 装着タイプ | Free Hanging (In-Line) |
| 取り付け機能 | - |
| 材料燃焼性評価 | UL94 V-0 |
| 材料を挿入する | Polyetheretherketone (PEEK) |
| 保護等級 | IP66/IP68 - Dust Tight, Water Resistant, Waterproof |
| 特徴 | Backshell |
| 固定タイプ | Push-Pull |
| 現在の評価(AMP) | 9A |
| コンタクト材質 | Brass, Bronze |
| 接点仕上げ厚さ - 嵌合 | - |
| 接点仕上げ - 嵌合 | Gold |
| コネクタタイプ | Receptacle, Female Sockets and Male Pins |
| 色 | Silver |
| ケーブルオープニング | 0.220" ~ 0.236" (5.60mm ~ 6.00mm) |
| 基本製品番号 | PCA.2E |
| バックシェル材質、メッキ | Brass, Chrome |
| アプリケーション | - |








CONN CIRC RCPT 8P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 8P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 8P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 8P GOLD SLDR CUP

LER 8C SOLDER CHR 4.0mm C

CONN CIRC RCPT 8P GOLD SLDR CUP

CONN CIRC RCPT 8P GOLD SLDR CUP

LER 8C CHR 6.5mm C

CONN CIRC RCPT 8P GOLD SLDR CUP

LER 8C CHR 7.5mm C