| 工場モデル : | LP T67F-Q1Q2-35-G3R3-20-R18-VIS | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | OSRAM Opto (ams OSRAM) | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | LED SMD | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | LP T67F-Q1Q2-35-G3R3-20-R18-VIS(1).pdfLP T67F-Q1Q2-35-G3R3-20-R18-VIS(2).pdfLP T67F-Q1Q2-35-G3R3-20-R18-VIS(3).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | LP T67F-Q1Q2-35-G3R3-20-R18-VIS |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | LED SMD |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | LP T67F-Q1Q2-35-G3R3-20-R18-VIS(1).pdfLP T67F-Q1Q2-35-G3R3-20-R18-VIS(2).pdfLP T67F-Q1Q2-35-G3R3-20-R18-VIS(3).pdf |
| 波長 - ピーク | 562nm |
| 波長 - ドミナント | 562nm |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.2V |
| 視角 | 120° |
| サプライヤデバイスパッケージ | 2-PLCC |
| サイズ/寸法 | 3.20mm L x 2.80mm W |
| シリーズ | TOPLED® |
| パッケージ/ケース | 2-PLCC |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| Millicandela定格 | 91.5mcd |
| レンズの透明度 | Clear |
| レンズスタイル | Round with Flat Top |
| レンズのサイズ | 2.40mm Dia |
| レンズカラー | Colorless |
| 高さ(最大) | 2.10mm |
| 特徴 | - |
| 電流 - テスト | 20mA |
| コンフィギュレーション | - |
| 色 | Green |








LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD

LED SMD