| 工場モデル : | LW Q38G-R2OO-4K6L-3X4Y-5-R18-XX | RoHS ステータス : | |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | OSRAM Opto (ams OSRAM) | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | LED SMARTLED | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | LW Q38G-R2OO-4K6L-3X4Y-5-R18-XX(1).pdfLW Q38G-R2OO-4K6L-3X4Y-5-R18-XX(2).pdfLW Q38G-R2OO-4K6L-3X4Y-5-R18-XX(3).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | LW Q38G-R2OO-4K6L-3X4Y-5-R18-XX |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | LED SMARTLED |
| フリーステータス/ RoHS状態 | |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | LW Q38G-R2OO-4K6L-3X4Y-5-R18-XX(1).pdfLW Q38G-R2OO-4K6L-3X4Y-5-R18-XX(2).pdfLW Q38G-R2OO-4K6L-3X4Y-5-R18-XX(3).pdf |
| 波長 - ピーク | - |
| 波長 - ドミナント | - |
| 電圧 - フォワード(Vf)(標準) | 2.85V |
| 視角 | 150° |
| サプライヤデバイスパッケージ | 0603 |
| サイズ/寸法 | 1.60mm L x 0.80mm W |
| シリーズ | CHIPLED 0603 |
| パッケージ/ケース | 0603 (1608 Metric) |
| パッケージ | Tape & Reel (TR) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| Millicandela定格 | 140mcd |
| レンズの透明度 | Diffused |
| レンズスタイル | Rectangle with Flat Top |
| レンズのサイズ | 1.20mm x 0.90mm |
| レンズカラー | Yellow |
| 高さ(最大) | 0.40mm |
| 特徴 | - |
| 電流 - テスト | 5mA |
| コンフィギュレーション | - |
| 色 | White |








LED SMARTLED
LED COOL WHITE DIFFUSED 0402 SMD

CHIP LED
LED COOL WHITE DIFFUSED 0603 SMD

LED SMARTLED

LED SMARTLED

LED WHITE SMD

LED WHITE SMD

LED WHITE SMD

LED COOL WHITE DIFFUSED 0603 SMD