| 工場モデル : | ADS8402IBPFBTG4 | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments | 在庫状況 : | 5785 pcs Stock |
| 説明 : | IC ADC 16BIT 1.25MSPS 48-TQFP | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | ADS8402IBPFBTG4 |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC ADC 16BIT 1.25MSPS 48-TQFP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5785 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 供給、デジタル | 2.95 V ~ 5.25 V |
| 電圧 - 供給、アナログ | 5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TQFP (7x7) |
| シリーズ | microPOWER™ |
| サンプリングレート(毎秒) | 1.25M |
| 参照タイプ | External, Internal |
| 比 - S / H:ADC | 1:1 |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 48-TQFP |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 入力数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| A / Dコンバータの数 | 1 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 2 (1 Year) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力タイプ | Differential |
| 特徴 | - |
| 詳細な説明 | 16 Bit Analog to Digital Converter 1 Input 1 SAR 48-TQFP (7x7) |
| データインタフェース | Parallel |
| コンフィギュレーション | S/H-ADC |
| ベース部品番号 | ADS8402 |
| 建築 | SAR |








IC ADC 16BIT 1.25MSPS 48-TQFP

EVALUATION MODULE FOR ADS8402

IC ADC 16BIT 1.25MSPS 48-TQFP

EVALUATION MODULE FOR ADS8405

IC ADC 16BIT 1.25MSPS 48-TQFP

IC ADC 16BIT 1.25MSPS 48-TQFP

IC ADC 16BIT 1.25MSPS 48-TQFP

IC ADC 16BIT 1.25MSPS 48-TQFP

IC ADC 16BIT PAR 1.25M 48TQFP

IC ADC 16BIT 1.25MSPS 48-TQFP