部品型番:CD74HC4067M96
- 公開: 10/18/2023
- 期間: 10 2番
- ビデオサイズ: 6.87 MB
- ビデオスクリーンショット



| 工場モデル : | CD74HC123NSR |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 3639 pcs Stock |
| 説明 : | IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | CD74HC123NSR |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 3639 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 2V ~ 6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-SO |
| シリーズ | 74HC |
| シュミットトリガ入力 | No |
| 伝搬遅延 | 25ns |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 16-SOIC (0.209", 5.30mm Width) |
| 他の名前 | 296-31564-2 CD74HC123NSR-ND CD74HC123NSRE4 CD74HC123NSRE4-ND |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 6 Weeks |
| 論理タイプ | Monostable |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 独立した回路 | 2 |
| 詳細な説明 | Monostable Multivibrator 25ns 16-SO |
| 電流 - 出力高、低 | 5.2mA, 5.2mA |
| ベース部品番号 | 74HC123 |











IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16-SOIC
IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16-SOIC

IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16-SOIC

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16-SOIC