部品型番:CD74HC4067M96
- 公開: 10/18/2023
- 期間: 10 2番
- ビデオサイズ: 6.87 MB
- ビデオスクリーンショット



| 工場モデル : | CD74HC123PWR |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 4168 pcs Stock |
| 説明 : | IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-TSSOP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | CD74HC123PWR |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC DUAL RETRIG MULTIVIB 16-TSSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 4168 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 2V ~ 6V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| シリーズ | 74HC |
| シュミットトリガ入力 | No |
| 伝搬遅延 | 25ns |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| 他の名前 | 296-12780-2 |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 6 Weeks |
| 論理タイプ | Monostable |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 独立した回路 | 2 |
| 詳細な説明 | Monostable Multivibrator 25ns 16-TSSOP |
| 電流 - 出力高、低 | 5.2mA, 5.2mA |
| ベース部品番号 | 74HC123 |











IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP
IC BUFFER NON-INVERT 6V 14DIP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16SO

IC DUAL RETRIG MULTIVIBR 16TSSOP