| 工場モデル : | CDCF5801ADBQR |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 2640 pcs Stock |
| 説明 : | IC PLL CLOCK MULTIPLIER 24-QSOP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | CDCF5801ADBQR |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC PLL CLOCK MULTIPLIER 24-QSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 2640 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 3 V ~ 3.6 V |
| タイプ | PLL Multiplier/Divider |
| サプライヤデバイスパッケージ | 24-SSOP/QSOP |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:1 |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| PLL | Yes |
| 出力 | HSTL, LVDS, LVPECL, LVTTL, SSTL |
| 他の名前 | 296-38077-2 CDCF5801ADBQR-ND |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 2 (1 Year) |
| メーカーの標準リードタイム | 6 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力 | HSTL, LVPECL, LVTTL |
| 周波数 - 最大 | 280MHz |
| 分周器/乗算器 | Yes/Yes |
| 差動 - 入力:出力 | No/Yes |
| ベース部品番号 | CDCF5801 |








IC PLL CLOCK MULTIPLIER 24-QSOP

IC PLL CLOCK MULTIPLIER 24-QSOP

IC CLOCK MULTIPLIER/DIV 24-QSOP

IC PLL CLOCK MULTIPLIER 24-QSOP

IC 3.3V PLL CLK-DRVR 24-TSSOP

IC PLL CLOCK MULTIPLIER 24-QSOP

IC PLL CLOCK MULTIPLIER 24-QSOP

IC PLL CLOCK MULTIPLIER 24-QSOP

IC 3.3V PLL CLK-DRVR 24-TSSOP

IC 3.3V PLL CLK-DRVR 24-TSSOP