| 工場モデル : | CDCU2A877ZQLR |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 5338 pcs Stock |
| 説明 : | IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | CDCU2A877ZQLR |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 5338 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 1.7 V ~ 1.9 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 52-BGA MICROSTAR JUNIOR (7x4.5) |
| シリーズ | - |
| 比率 - 入力:出力 | 1:10 |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 52-VFBGA |
| PLL | Yes |
| 出力 | SSTL-18 |
| 運転温度 | 0°C ~ 70°C |
| 回路の数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 2 (1 Year) |
| メーカーの標準リードタイム | 12 Weeks |
| 主目的 | Memory, DDR2 |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力 | SSTL-18 |
| 周波数 - 最大 | 410MHz |
| 差動 - 入力:出力 | Yes/Yes |
| ベース部品番号 | CDCU2A877 |








IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA
IC CLOCK BUFFER

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA
IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA

IC CLK BUFFER 1:1 108MHZ 8TSSOP
1.8V PHASE-LOCK LOOP CLOCK DRIVE
1.8V PHASE-LOCK LOOP CLOCK DRIVE

IC PLL CLOCK DRIVER 1.8V 52-BGA

IC CLK BUFFER 1:1 108MHZ 8TSSOP

CLOCK FREQUENCY MULTIPLIER