| 工場モデル : | DAC712U |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 1250 pcs Stock |
| 説明 : | IC 16-BIT D/A CONVERTER 28-SOIC |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | DAC712U |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC 16-BIT D/A CONVERTER 28-SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 1250 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - 供給、デジタル | - |
| 電圧 - 供給、アナログ | ±11.4 V ~ 16.5 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SOIC |
| 整定時間 | 6µs (Typ) |
| シリーズ | - |
| 参照タイプ | Internal |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| 出力タイプ | Voltage - Buffered |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| D / Aコンバータの数 | 1 |
| ビット数 | 16 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| INL / DNL(LSB) | ±8 (Max), ±8 (Max) |
| 差動出力 | No |
| 詳細な説明 | 16 Bit Digital to Analog Converter 1 28-SOIC |
| データインタフェース | Parallel |
| ベース部品番号 | DAC712 |
| 建築 | R-2R |








IC DAC 16BIT V-OUT 28SOIC

IC DAC 16BIT V-OUT 28SOIC
DAC SINGLE R-2R 16-BIT

IC 16BIT PARALLEL PORT D/A 28DIP
IC DAC 16BIT V-OUT 28DIP

IC DAC 16BIT PAR 28-DIP
D/A CONVERTER

IC 16BIT PARALLEL PORT D/A 28DIP

IC DAC HS 16BIT 28-SOIC
IC DAC 16BIT V-OUT 28DIP