| 工場モデル : | DMVA4AAAR |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 541 pcs Stock |
| 説明 : | IC SOC DIGITAL MEDIA 609BGA |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | DMVA4AAAR |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC SOC DIGITAL MEDIA 609BGA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 541 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧 - I / O | 1.35V, 1.5V, 1.8V, 3.3V |
| 電圧 - コア | Variable |
| タイプ | Digital Media System-on-Chip (DMSoC) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 609-FCBGA (16x16) |
| シリーズ | DaVinci™ Media Processors |
| パッケージング | Tray |
| パッケージ/ケース | 609-LFBGA, FCBGA |
| 運転温度 | 0°C ~ 95°C (TJ) |
| オンチップRAM | 640kB |
| 不揮発性メモリ | ROM (48 kB) |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 3 (168 Hours) |
| メーカーの標準リードタイム | 12 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| インタフェース | CAN, EBI/EMI, Ethernet, I²C, IrDA, McASP, MMC/SD/SDIO, PCIe, SATA, SPI, UART, USB |
| クロックレート | 970MHz |








IC DIGITAL VIDEO SOC

IC DIGITAL VIDEO SOC

IC SOC DIGITAL MEDIA

LABEL STANDARD 0.50" X 180' WHT
PDFRFQ
DMVF050WE-300S6
RFQ
IC DIGITAL VIDEO SOC

DMVF050WE-100
RFQ
DMVF050PK-180

IC DIGITAL VIDEO SOC

LABEL STANDARD 0.50" X 180' BLUE
PDFRFQ