| 工場モデル : | DRV590GQCR | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments | 在庫状況 : | 1472 pcs Stock |
| 説明 : | IC PWM POWER DVR HI-EFF 48-BGA | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | DRV590GQCR |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC PWM POWER DVR HI-EFF 48-BGA |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 1472 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 2.7 V ~ 5.5 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x4) |
| シリーズ | - |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 48-VFBGA |
| 他の名前 | 296-18430-2 |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 2 (1 Year) |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | Thermoelectric Cooler PMIC 48-BGA MICROSTAR JUNIOR (4x4) |
| 電流 - 供給 | 4.5mA |
| ベース部品番号 | DRV590 |
| アプリケーション | Thermoelectric Cooler |







IC MOTOR DRIVER
4.5-V TO 26.4-V, 7.5-A STEREO, 1

IC PWM POWER DVR HI-EFF 48-BGA

IC PWM PWR DRVR HI-EFF 32-HLQFP

IC PWM PWR DRVR HI-EFF 32-HLQFP

IC PWM POWER DRVR HI-EFF 20SOPWR

IC PWM PWR DRVR HI-EFF 32-HLQFP

EVAL MOD FOR DRV591
4.5-V TO 26.4-V, 7.5-A STEREO, 1
LINEAR HALL EFFECT SENSOR WITH D