| 工場モデル : | DSD1791DB |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 13441 pcs Stock |
| 説明 : | IC 24BIT STEREO AUD DAC 28-SSOP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | DSD1791DB |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC 24BIT STEREO AUD DAC 28-SSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 13441 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧電源 | Analog and Digital |
| 電源電圧 - | 3 V ~ 3.6 V, 5V |
| タイプ | DAC, Audio |
| サプライヤデバイスパッケージ | 28-SSOP |
| シリーズ | - |
| サンプリングレート(毎秒) | 200k |
| 分解能(ビット) | 24 b |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 28-SSOP (0.209", 5.30mm Width) |
| 他の名前 | 296-15082-5 |
| 運転温度 | -25°C ~ 85°C |
| チャネル数 | 2 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | DAC, Audio 24 bit 200k DSD, PCM 28-SSOP |
| データインタフェース | DSD, PCM |
| ベース部品番号 | DSD1791 |








IC AUDIO DAC DELTA-SIGMA 20-QSOP

IC AUDIO DAC DELTA-SIGMA 20-QSOP

IC 24BIT STEREO AUD DAC 28-SSOP

IC 24BIT STEREO AUD DAC 28-SSOP
DAC, SERIAL INPUT LOADING

IC 24BIT STEREO AUD DAC 28-SSOP

IC DAC 24BIT SER 28-SSOP

IC DAC 8CH CMOS MONO 52-TQFP

IC DAC 24BIT SER 28-SSOP

IC DUAL DIFF 5V D/A CONV 28-SSOP