| 工場モデル : | LM77CIM-5/NOPB | RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments | 在庫状況 : | 11250 pcs Stock |
| 説明 : | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | LM77CIM-5/NOPB |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 11250 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 3 V ~ 5.5 V |
| 試験条件 | -10°C ~ 65°C (-55°C ~ 125°C) |
| サプライヤデバイスパッケージ | 8-SOIC |
| シリーズ | - |
| センサータイプ | Digital, Local |
| センシング温度 - リモート | - |
| センシング温度 - ローカル | -55°C ~ 125°C |
| 解決 | 9 b |
| パッケージング | Tube |
| パッケージ/ケース | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| 出力タイプ | I²C |
| 他の名前 | *LM77CIM-5/NOPB 296-41566-5 LM77CIM-5/NOPB-ND LM77CIM5NOPB |
| 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 16 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 特徴 | Output Switch, Programmable Limit, Shutdown Mode |
| 詳細な説明 | Temperature Sensor Digital, Local -55°C ~ 125°C 9 b 8-SOIC |
| 精度 - 最高(最低) | ±1.5°C (±3°C) |







SERIAL SWITCH/DIGITAL SENSOR, 10

IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8MDIP

SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC

SENSOR DIGITAL -55C-125C 8VSSOP

SENSOR DIGITAL -55C-125C 8VSSOP

SENSOR DIGITAL -55C-125C 8VSSOP

SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC

SENSOR DIGITAL -55C-125C 8VSSOP

SENSOR DIGITAL -55C-125C 8SOIC

SENSOR DIGITAL -55C-125C 8VSSOP