部品型番:MSP430F5308IRGCR
- 公開: 01/5/2022
- 期間: 10 2番
- ビデオサイズ: 10.2 MB
- ビデオスクリーンショット



| 工場モデル : | MSP430F2011TRSAT |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 18160 pcs Stock |
| 説明 : | IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MSP430F2011TRSAT |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 18160 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - (VCC / VDD) | 1.8 V ~ 3.6 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-QFN (4x4) |
| 速度 | 16MHz |
| シリーズ | MSP430F2xx |
| RAMサイズ | 128 x 8 |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| プログラムメモリサイズ | 2KB (2K x 8 + 256B) |
| 周辺機器 | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | 16-VQFN Exposed Pad |
| 他の名前 | 296-19701-2 |
| オシレータタイプ | Internal |
| 運転温度 | -40°C ~ 105°C (TA) |
| I / Oの数 | 10 |
| 水分感受性レベル(MSL) | 2 (1 Year) |
| メーカーの標準リードタイム | 20 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| EEPROMサイズ | - |
| 詳細な説明 | MSP430 MSP430F2xx Microcontroller IC 16-Bit 16MHz 2KB (2K x 8 + 256B) FLASH 16-QFN (4x4) |
| データ・コンバータ | Slope A/D |
| コアサイズ | 16-Bit |
| コアプロセッサ | MSP430 |
| 接続性 | - |
| ベース部品番号 | MSP430F2011 |











IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN

IC MCU 16BIT 2KB FLASH 14TSSOP

IC MCU 16BIT 2KB FLASH 14DIP

IC MCU 16BIT 2KB FLASH 14TSSOP

IC MCU 16BIT 2KB FLASH 14DIP

IC MCU 16BIT 2KB FLASH 14TSSOP

IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN

IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN

IC MCU 16BIT 2KB FLASH 16QFN

IC MCU 16BIT 2KB FLASH 14TSSOP