部品型番:SN74LVC8T245PWR
- 公開: 10/15/2021
- 期間: 10 2番
- ビデオサイズ: 7.16 MB
- ビデオスクリーンショット


| 工場モデル : | SN74LVCH162244AGR |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 1272 pcs Stock |
| 説明 : | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | SN74LVCH162244AGR |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 1272 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 1.65 V ~ 3.6 V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 48-TSSOP |
| シリーズ | 74LVCH |
| パッケージング | Original-Reel® |
| パッケージ/ケース | 48-TFSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| 出力タイプ | 3-State |
| 他の名前 | 296-8569-6 |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C (TA) |
| 素子数 | 4 |
| エレメントあたりのビット数 | 4 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| 論理タイプ | Buffer, Non-Inverting |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力タイプ | - |
| 詳細な説明 | Buffer, Non-Inverting 4 Element 4 Bit per Element 3-State Output 48-TSSOP |
| 電流 - 出力高、低 | 12mA, 12mA |
| ベース部品番号 | 74LVCH162244 |










PROTOTYPE
IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP

IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TVSOP

IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP

IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP

IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP

IC IEEE STD 1284 TXRX 48-TVSOP
BUFFER/LINE DRIVER 16-CH NON-INV

IC BUFFER INVERT 3.6V 48SSOP

IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP