部品型番:SN74LVC8T245PWR
- 公開: 10/15/2021
- 期間: 10 2番
- ビデオサイズ: 7.16 MB
- ビデオスクリーンショット


| 工場モデル : | SN74LVTH162374DLR |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 4351 pcs Stock |
| 説明 : | IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48SSOP |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | SN74LVTH162374DLR |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48SSOP |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 4351 pcs |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - | 2.7 V ~ 3.6 V |
| タイプ | D-Type |
| トリガタイプ | Positive Edge |
| シリーズ | 74LVTH |
| パッケージング | Cut Tape (CT) |
| パッケージ/ケース | 48-BSSOP (0.295", 7.50mm Width) |
| 出力タイプ | Tri-State, Non-Inverted |
| 他の名前 | 296-14929-1 |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| 素子数 | 2 |
| エレメントあたりのビット数 | 8 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| 最大伝搬遅延@ V、最大CL | 5.3ns @ 3.3V, 50pF |
| メーカーの標準リードタイム | 8 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 入力容量 | 3pF |
| 関数 | Standard |
| 電流 - 静止(Iq) | 190µA |
| 電流 - 出力高、低 | 12mA, 12mA |
| クロック周波数 | 160MHz |
| ベース部品番号 | 74LVTH162374 |










IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP

IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48SSOP

IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 56BGA

IC 16BIT TRANSP D-LATCH 48-SSOP

IC D-TYP LATCH TRANS 3ST 56-BGA

IC D-TYPE LATCH TRNSP 3ST 48SSOP

IC BUF NON-INVERT 3.6V 48TSSOP

IC FF D-TYPE DUAL 8BIT 48TSSOP

IC BUF NON-INVERT 3.6V 48SSOP
IC BUFFER INVERT 3.6V 48TSSOP