部品型番:TPS76930DBVT
- 公開: 04/22/2024
- 期間: 10 2番
- ビデオサイズ: 9.44 MB
- ビデオスクリーンショット



| 工場モデル : | TPS76933QDBVRG4Q1 |
|---|---|
| RoHS ステータス : | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| メーカー/ブランド : | Luminary Micro / Texas Instruments |
| 在庫状況 : | 3608 pcs Stock |
| 説明 : | IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5 |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | TPS76933QDBVRG4Q1 |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5 |
| フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 3608 pcs |
| 仕様書 | |
| 電圧降下(最大) | 0.2V @ 100mA |
| 電圧 - 出力(最小/固定) | 3.3V |
| 電圧 - 出力(最大) | - |
| 電圧 - 入力(最大) | 10V |
| サプライヤデバイスパッケージ | SOT-23-5 |
| シリーズ | Automotive, AEC-Q100 |
| 保護機能 | Over Current, Over Temperature, Reverse Polarity |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) |
| パッケージ/ケース | SC-74A, SOT-753 |
| PSRR | 60dB (1kHz) |
| 出力タイプ | Fixed |
| 出力構成 | Positive |
| 運転温度 | -40°C ~ 125°C |
| レギュレータ数 | 1 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| メーカーの標準リードタイム | 26 Weeks |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Lead free / RoHS Compliant |
| 詳細な説明 | Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 100mA SOT-23-5 |
| 電流 - 静止(Iq) | 28µA |
| 電流 - 出力 | 100mA |
| 制御機能 | Enable |
| ベース部品番号 | TPS76933 |










IC REG LINEAR LDO VOLTAGE REG

IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5

EVAL MOD FOR TPS76933

IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5

IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5

IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5

IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5

IC REG LINEAR 3.3V 100MA SOT23-5

IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5

IC REG LINEAR 5V 100MA SOT23-5