| 工場モデル : | MC68HLC908QY2CDT |
|---|---|
| RoHS ステータス : | RoHS非対応 |
| メーカー/ブランド : | Motorola |
| 在庫状況 : | - |
| 説明 : | MICROCONTROLLER, 8 BIT, FLASH, H |
| 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | |
| 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MC68HLC908QY2CDT |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | MICROCONTROLLER, 8 BIT, FLASH, H |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS非対応 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | |
| 電源電圧 - (VCC / VDD) | 2.7V ~ 5.5V |
| サプライヤデバイスパッケージ | 16-TSSOP |
| 速度 | 8MHz |
| シリーズ | HC08 |
| RAMサイズ | 128 x 8 |
| プログラムメモリタイプ | FLASH |
| プログラムメモリサイズ | 1.5KB (1.5K x 8) |
| 周辺機器 | LVD, POR, PWM |
| パッケージ/ケース | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| パッケージ | Bulk |
| オシレータタイプ | Internal |
| 運転温度 | -40°C ~ 85°C (TA) |
| I / Oの数 | 13 |
| 装着タイプ | Surface Mount |
| EEPROMサイズ | - |
| データ・コンバータ | - |
| コアサイズ | 8-Bit |
| コアプロセッサ | M68HC08 |
| 接続性 | - |
| 基本製品番号 | MC68HLC908 |







MICROCONTROLLER, 8-BIT, FLASH, H
8-BIT, FLASH, 68HC08 CPU, 2MHZ
在庫ありMICROCONTROLLER, 8-BIT, FLASH, H
MICROCONTROLLER, 8 BIT, FLASH, H
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 16SOIC
MICROCONTROLLER, 8 BIT, FLASH, H
IC MCU 8BIT 1.5KB FLASH 16DIP
MICROCONTROLLER, 8 BIT, FLASH, H
MICROCONTROLLER, 8 BIT, FLASH, H
8-BIT, FLASH, 68HC08 CPU, 2MHZ
在庫あり