| 工場モデル : | MENB1090A1549Q01 | RoHS ステータス : | RoHS準拠 |
|---|---|---|---|
| メーカー/ブランド : | SL Power Electronics Manufacture of Condor/Ault Br | 在庫状況 : | - |
| 説明 : | AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W | 配達場所 : | 香港 |
| 仕様書 : | MENB1090A1549Q01(1).pdfMENB1090A1549Q01(2).pdfMENB1090A1549Q01(3).pdfMENB1090A1549Q01(4).pdf | 輸送モード : | DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS |
| モデル | MENB1090A1549Q01 |
|---|---|
| メーカー | |
| 説明 | AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W |
| フリーステータス/ RoHS状態 | RoHS準拠 |
| 在庫あり | 在庫あり |
| 仕様書 | MENB1090A1549Q01(1).pdfMENB1090A1549Q01(2).pdfMENB1090A1549Q01(3).pdfMENB1090A1549Q01(4).pdf |
| 重量 | 1.4 lbs (635 g) |
| 電圧 - 出力 | 15V |
| 電圧 - 入力 | 100 ~ 240 VAC |
| サイズ/寸法 | 5.08' L x 3.05' W x 1.59' H (129.0mm x 77.5mm x 40.5mm) |
| シリーズ | MENB1090 (90W) |
| リージョン活用 | International |
| 電力(ワット) | 90 W |
| 偏光 | - |
| パッケージ | Bulk |
| 出力コネクタ | Power DIN, 4 Pin |
| 運転温度 | 0°C ~ 40°C |
| 無負荷消費電力 | 500mW (Max) |
| 入力タイプ | Cord (Sold Separately) |
| 入力コネクタ | IEC 320-C18 |
| 形 | Desktop (Class II) |
| 効率 | Level V |
| 電流 - 出力(最大) | 6A |
| コード長 | 59' (1.50m) |
| 承認機関 | CE, cURus |
| アプリケーション | Medical |







AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 18V 90W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 12V 84W
AC/DC DESKTOP ADAPTER 15V 90W